Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » Новости

19 февраля 2015 года в спорткомплексе "ОЛИМПИЯ" стартовал открытый чемпионат и первенство г. Братска по спортивному и боевому самбо памяти воина-интернационалиста Андрея Орлова. Этот турнир проводится уже в седьмой раз. Организатор и вдохновитель соревнований является Раднаев Валерий Даржиевич. На соревновниях почетными гостями были председатель Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана Владимир Кобзарь, члены совета Андрей Жуковский, Ровнак Новрузов, Андрей Суворов ... Читать дальше »

Дата: 19.02.2015

19 февраля 2015 года председатель организации Владимир Кобзарь и заместитель председателя Андрей Жуковский встретились с главным врачом госпиталя ветеранов войны и санатория «Юбилейный» Любовью Воробьевой, осмотрели диагностическую, лечебную и восстановительно-реабилитационную базу госпиталя и санатория. Были обсуждены возможности организации лечения, диагностики и реабилитации участников боевых действий на базе госпиталя и санатория. Госпиталь уже обслуживает в настоящее время ветеранов боевых действий северной части области от города Тулуна и севернее по экстренным показаниям и по квоте, выделяемой через областной совет ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов. На этот год через совет ветеранов ... Читать дальше »

Дата: 19.02.2015

Председатель Иркутской областной общественной организации  ветеранов Афганистана и участников боевых действий Владимир Кобзарь выступил на региональном Совете глав муниципальных образований Иркутской области. В присутствии Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко, Председателя Законодательного Собрания Иркутской области Людмилы Берлиной и всех руководителей муниципальных образований области были озвучены проблемы взаимодействия общественных организаций ветеранов боевых действий с органами власти муниципальных образований Иркутской области для духовного, нравственного и патриотического воспитания молодежи.

Участники боевых действий, сказал Владимир Кобзарь, являясь живым примером патриот ... Читать дальше »

Дата: 18.02.2015

 

Студенты ИрГТУ в честь 26-й годовщины со дня вывода советских войск из Афганистана 16 февраля встретились с заместителем председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана, участником боевых действий Андреем Жуковским. Мероприятие прошло ... Читать дальше »

Дата: 16.02.2015

16 февраля 2015 года министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области организовали и провели встречу с ветеранами Вооруженных Сил. Торжественная встреча состоялась в гранизонном Доме офицеров.  На эту встречу собралось более 120 студентов из восьми средних специальных учебных заведений Иркутска. С особым интересом студенты и ветераны великой отечественной войны и тыла, присутствовавшие в зале, слушали рассказ заместителя председателя совета Иркутской областной  ... Читать дальше »

Дата: 16.02.2015

В Иркутске состоялся митинг, посвященный 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. У памятника иркутянам, погибшим при исполнении воинского долга, собрались представители региональных и городских органов власти, общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий, учащиеся образовательных учреждений областного центра.

... Читать дальше »

Дата: 15.02.2015

Патриотический концерт с участием ветеранов Афганистана и участников боевых действий состоялся в концертном зале Иркутского государственного университета путей сообщения 13 февраля. Анастасия Люцеуш побывала на мероприятии.

Что мы должны знать и помнить о мире и о тех людях, кто не понаслышке знает какой ценой он достается и что такое война? Об этом на встрече под названием «Наследники победителей», рассказывали представители Иркутской городской общественной организации ветеранов Афганистана . Мероприятие традиционно проводиться со студентами вузов накануне годовщины окончания боевых действий в Афганистане. Оно ... Читать дальше »

Дата: 13.02.2015

7 февраля 2015 года в Детском культурном центре  Дружба прошла встреча старшеклассников школ Октябрьского округа города Иркутска с ветеранами Афганистана посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 26-летию вывода советских войск из Афганистана. На мероприятие пришли ветераны Великой Отечественной войны проживающие в Октябрьском районе. Во встрече приняли участие ветераны  Афганистана Владимир Кобзарь, Ровнак Новрузов, Андрей Жуковский, Андрей Суворов, Николай Слободянин, Юрий Бочков и студент Николай   ... Читать дальше »

Дата: 07.02.2015

5 февраля в образовательной школе поселка Молодежный Иркутского района прошла встреча школьников с ветеранами Афганистана. Здесь впервые была показана, специально подготовленная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, новая военно-патриотическая программа "Наследники победителей". Эта программа подготовлена членами Совета областной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий Владимиром Кобзарем, Ровнаком Новрузовым, Андреем Суворовым и Николаем Кобзарем. Ребята и учителя с удовольствием участвовали в диалоге с ветеранами и слушали как песни военных лет так и современные песни. В заключение вместе с ветеранами весь зал исполнил песню День Победы. –

... Читать дальше »

Дата: 06.02.2015

Уважаемые ветераны!

Президиум Совета областной организации и Совет городской организации поздравляет Вас с 26-ой годовщиной вывода Советских войск из Афганистана. Приглашаем всех ветеранов Афганистана и участников боевых действий принять участие в торжественном собрании, которое состоится 13 февраля в 13.30 в актовом зале Иркутского государственного университета путей сообщения по адресу: г. Иркутск, ул. Чернышевского, д. 15. Митинг, посвященный 26-ой годовщине пройдет 15 февраля в 12.00 на площади Декабристов у памятника Воинам погибшим при исполнении воинского долга.

Дата: 06.02.2015

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 37 38 »
Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz