Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Героико-патриотическое мероприятие «Наследники Победителей» прошло в поселке Хужир
07:06
Героико-патриотическое мероприятие «Наследники Победителей» прошло в поселке Хужир

06 июня 2015 года Героико-патриотическое мероприятие «Наследники Победителей»  провели члены Президиума Организации в поселке Хужир на острове Ольхон.

Жители острова Ольхон и участники экологической акции по очистке берегов Байкала никак не ожидали такой встречи с ветеранами Афганистана, награжденными в мирное время «За особые заслуги в защите Отечества и личное мужество, проявленное при выполнении воинского долга» боевыми орденами и медалями.

Вначале мероприятия, когда молодежь и ветераны рассаживались в зале, звучали патриотические песни о Родине.

Но как только зазвучали фанфары и ведущая представила Владимира Кобзаря – председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий, началось настоящее патриотическое действие. Участники концерта, исполняя песню «С чего начинается Родина» вышли на сцену.

Практически все музыкальные номера сопровождались бурными аплодисментами, но особенно зрителям полюбились песни «Честь имею» в исполнении Андрея Суворова и песни «Облаком по небу» в исполнении дуэта Владимира и Николая Кобзарей.

По окончании мероприятия глава администрации поселка Хужир поблагодарил участников патриотического мероприятия, вручил грамоту и памятную картину с изображением острова Ольхон.

Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz