Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения на сайте информацию направляйте на электронный адрес zhukovskiy_a_i@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

1. Кобзарь Владимир Анатольевич – председатель Организации

2. Жуковский Андрей Иванович – заместитель председателя Совета

3. Косов Иван Тихонович – заместитель председателя Совета

4. Сидоренко Владимир Дмитриевич заместитель председателя Совета

5. Аносов Николай Тихоновиччлен Совета г. Иркутск

6. Безшейко Александр Иванович – член Совета, председатель организации Ольхонский район

7. Бочков Юрий Владимирович – член Совета, председатель организации Филиала Восточно-Сибирской Ж/Д

8. Брич Владимир Петрович – член Совета, председатель организации г. Тайшет

9. Гарбарчук Сергей Юрьевич – член Совета, председатель организации г.  Усолье-Сибирское

10. Головатый Вячеслав Григорьевич – член Совета, председатель организации г. Братск

11. Горбунов Игорь Анатольевич – член президиума Совета, г. Иркутск

12. Горобец Александр Александрович – член Совета, председатель организации в г. Ангарске

13. Гутарев Виталий Викторович – член Совета, председатель организации г. Зима

14. Ермаков Юрий Брониславович – член президиума Совета г. Иркутск

15. Ефименко Виктор Владимирович – член Совета, председатель организации в Тулунском районе

16. Заикин Андрей Леонидович – член Совета, председатель организации в Нижнеудинском районе

17. Захаров Владимир Иванович – член Совета, председатель Иркутского регионального отделения ООО Инвалидов войны в Афганистане

18. Ипатьев Виктор Сергеевич – член Совета, председатель организации в Эхирит-Булагатском районе

19. Исполинов Вячеслав Геннадьевич – член Совета, председатель организации пос. Марково,  Иркутский район

20. Каверзин Евгений Николаевич – член президиума Совета г. Иркутск

21. Кобычев Сергей Григорьевич – член Совета, г. Зима

22Корец Николай Антонович – член Совета г. Иркутск

23. Коробенков Владимир Васильевич – член президиума Совета г. Иркутск

24. Макаров Сергей Игоревич член Совета, председатель организации г.  Черемхово

25. Новрузов Ровнак Намикови – член президиума Совета г. Иркутск

26. Островская Ольга Абрамовна – член президиума Совета г. Иркутск

27. Рожнов Николай Васильевич – член президиума Совета г. Иркутск

28. Симонов Николай Васильевич – член президиума Совета г. Иркутск

29. Смирнов Вадим Николаевич – член президиума Совета г. Иркутск

30. Тарасов Сергей Валерьевич – член президиума Совета г. Иркутск

31. Ткаличев Владимир Сергеевич член Совета, председатель организации в Заларинском районе

32. Шелепов Сергей Павлович – член президиума Совета, председатель организации г. Иркутск

33. Шипицын Олег Владимирович – член Совета г. Зима

34. Шпак Виктор Владимирович – член Совета, председатель организации г. Усть-Илимск

Подразделения
Новости
Друзья сайта
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz