Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2018 » Декабрь » 11 » День Героев Отечества
07:42
День Героев Отечества

10 декабря в п. Залари, по инициативе Заларинской районной организации Ветеранов Афганистана и участников боевых действий, на базе районного ДК «Родник», состоялась встреча руководства района с участниками боевых действий различных поколений. На встречу были приглашены все ветераны «Афганцы» а также участники боевых действий на Северном Кавказе. Перед собравшимися с приветственными словами благодарности выступили мэр района Владимир Самойлович, председатель районной Думы Андрей Кобешев, военный комиссар района подполковник Сергей  Яценко, директор департамента социальной защиты населения Ольга Проничкина, председатель Совета Ветеранов района Любовь Распутина.

Встреча прошла в непринуждённой праздничной обстановке и сопровождалась прекрасной тематической концертной программой подготовленной артистами ДК. Все присутствовавшие ветераны Афганистана получили из рук Мэра грамоты и благодарственные письма. После окончания официальной части руководство ещё долго не торопилось покидать мероприятие. Встреча переросла в неформальное общение всех её участников между собой. Здесь же были обсуждены многие вопросы дальнейшей активизации работы организации. Владимир Самойлович заверил присутствовавших, что и впредь он со своей стороны будет полностью поддерживать любую инициативу ветеранов боевых действий, продолжателей славных боевых традиций России и её Вооружённых Сил.

В.Ткаличев.

Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz