Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2015 » Январь » 12 » Общешкольное собрание в память об Олеге Ларионове прошло в Тайшете
16:30
Общешкольное собрание в память об Олеге Ларионове прошло в Тайшете

12 января  в школе №1 города Тайшета были проведены общие школьные классные часы,  посвящённые  памяти майора вооруженных сил Российской  Федерации Олега Ларионова,  выпускника школы, погибшего  в нагорном Карабахе при защите  Конституционного порядка.  

 

Из приглашенных гостей  на мероприятии присутствовали ветераны Афганистана представители Ассоциации  Воинов –Интернационалистов г. Тайшета и Тайшетского района. Открытие мероприятий проходило под музыкальное сопровождение, связанное с памятными датами нашего государства.   Школьники подготовили хорошую программу памяти.  С приветственным словом выступил директор школы Александр Глушнев.

Затем выступил Председатель Ассоциации Воинов –Интернационалистов член Совета Иркутской областной организации ветеранов афганистана и участников боевых действий Владимир Брич.

В своем выступлении  он говорил о малой Родине, о любви к родному  краю   о  защите не только на территории России,  но и далеко за её приделами.  Насколько все это актуально сейчас, значимо  и нужно для нашего государства.  Как с честью и достоинством  необходимо защищать рубежи нашей  необъятной Родины.  Много было сказано о защитниках нашего Отечества, которые в трудную  минуту не спасовали, а проявили героизм и доблесть российского солдата освободителя и созидателя.  В заключении  своего  выступления Владимир  Петрович пожелал  успехов   в  учебе и мирного голубого неба.

Мероприятия закончились вручением  грамот и чествование отличившихся учеников в первом полугодии.

г. Тайшет  Школа №1.

Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz