Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2021 » Апрель » 9 » Музыкальный диалог ветеранов Афганистана с молодежью Эхирит-Булагатского района
12:22
Музыкальный диалог ветеранов Афганистана с молодежью Эхирит-Булагатского района

В кинотеатре «Эрдем» 9 апреля 2021 года в поселке Усть-Ордынский, состоялось патриотическое мероприятие «Музыкальный диалог ветеранов Афганистана с молодежью» - «Наследники победителей».

В празднично оформленном зале собрались ветераны войны и труженики тыла, участники боевых действий, а также молодежь. Открыл мероприятие заместитель мэра муниципального образования «Эхирит-Булагатский район».

Встреча прошла в красочной и зрелищной форме героико-патриотического литературно-музыкального диалога. На встрече присутствовал мэр поселка Коняев Эдуард Ионович совместно с представителями местной общественной организации ветеранов Афганистана. Ветеранов и исполнителей песен из Иркутска представляли: председатель Иркутской областной общественной организации ветеранов боевых действий и Афганистана полковник запаса Кобзарь Владимир Анатольевич, подполковник запаса Наврузов Ровнак Намикович, автор нескольких прозвучавших песен капитан запаса Суворов Андрей Юрьевич и рядовой запаса Кобзарь Николай.

После приветственного слова к ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий в Афганистане и других современных войн, прозвучали песни в исполнении вокальной группы «Афганцы Сибири».

Участники боевых действий общались с молодежью, отвечали на вопросы, интересующие подрастающее поколение, со сцены и в тесном общении. Большинство ветеранов творческие люди - победители и лауреаты всероссийских и региональных конкурсов патриотической песни, поэтому диалог проходил в живой и интересной форме.

В завершение встречи, на сцену были приглашены ветераны боевых действий, гости и участники концерта. Прозвучала песня «Салам бача» в исполнении вокальной группы «Афганцы Сибири».

В замечательной теплой обстановке прошло музыкальное патриотическое мероприятие в Усть-Орде. Давно не было такого темпераментного зала. Уже со второй песни начался контакт с залом. Импровизированная поддержка молодежи на сцене, полное реальное участие в песнях, танцы, ну и конечно фотографирование на память. Патриотическое питание для молодежи Бурятского округа "вошло" на все 100%. Ребята просто молодцы - отзывчивы и глубоко патриотичны. Ветераны Усть-Орды, руководство округа искренне благодарило за подготовленную патриотическую программу.

Музыкальный диалог ветеранов Афганистана с молодежью – «Наследники Победителей» надолго останется в памяти Усть-Ординцев как яркий, высоконравственным урок патриотизма.

Музыкальный диалог ветеранов Афганистана с молодежью Эхирит-Булагатского района состоялся благодаря поддержке Губернатора и Правительства Иркутской области, используя средства гранта «Губернское собрание общественности Иркутской области»

Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz