Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2016 » Март » 19 » Мы вместе!
11:47
Мы вместе!

В г. Иркутске 18 марта ветераны Афганистана приняли участие в митинге-концерте по случаю празднования двухлетней годовщины с момента присоединения республики Крым и Севастополя к России.

На площади возле дворца спорта «Труд» собрались собралось более двух тысяч человек: представители различных общественных и ветеранских организаций, объединений вузов, студенческих отрядов и т.д.

На митинге председатель Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий Владимир Кобзарь в своем выступлении отметил:

– В марте 2014 года на референдуме практически 97% жителей полуострова проголосовали за воссоединение с Россией.

По итогам референдума - Крым стал частью Российской Федерации, что не признается Украиной и большинством стран-членов ООН. Поднялся «рев цивилизованного мира» - что это грубое нарушение. Очень странно, когда Американцы «прививали сербам любовь к албанцам»  при помощи бомбардировок – весь «цивилизованный мир» либо хлопал в ладоши, либо многозначительно молчал. Но когда люди на земле – обильно политой кровью Российских солдат хотят говорить на родном языке и жить вместе со своими братьями по вере и крови – вводятся санкции.

Основное население Крыма нам братья по духу, крови, вере и общей истории. Наши предки вместе воевали с фашистами – чтобы сегодняшнее поколение могло жить в свободной и независимой стране! Поэтому, не смотря ни на что – мы переживем все эти санкции, а святую землю Крыма не предадим!    

После выступления Владимира Кобзаря вокальная группа «Афганцы Сибири» исполнила песню «За 9 число». Молодежь и ветераны тепло встречали выступление афганцев.

Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz