Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2013 » Май » 30 » О реализованном проекте рассказал депутатам председатель организации Владимир Кобзарь
12:16
О реализованном проекте рассказал депутатам председатель организации Владимир Кобзарь

На 56 сессии Законодательного Собрания Иркутской области председатель Иркутской общественной организации ветеранов Афганистана Владимир Кобзарь рассказал о важности патриотического воспитания молодежи и реализации проекта «Афганцы против экстремизма и национальной розни в молодежной и армейской среде». В рамках проекта была определена форма работы с молодежью – это литературно-музыкальные диалоги с выступлением ветеранов войн различных национальностей. С ребятами встречались ветераны, награжденные боевыми орденами и медалями. Кроме традиционного откровенного разговора с молодежью, они демонстрировали видеофильмы, пели патриотические песни. Мероприятия прошли в Иркутске, Ангарске, Усть-Илимске, Братске, Усолье-Сибирском, Шелехове, Зиме, Тулуне, поселке Усть-Ордынский. В них участвовали старшеклассники и студенты; на сборном пункте и в воинских частях – военнослужащие и призывники.

Благодаря проекту удалось привлечь внимание администраций муниципальных образований к необходимости проведения областных патриотических акций «Пламя гордости за Победу» и «Герои среди нас», реализация этого проекта– пример конструктивного взаимодействия общественной организации с властью для решения важнейших задач гражданского общества, отметил Владимир Кобзарь.

Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz