Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2019 » Апрель » 10 » Оргкомитет акций
13:35
Оргкомитет акций

Состоялось заседание организационного комитета патриотических акций «Пламя гордости за Победу» и «Фронтовая концертная бригада», посвященных 74-ой годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. Акции проходят в рамках предоставленной субсидии  "Губернское собрание общественности.

В зале Центра социальных и информационных услуг для молодежи собрались представители 25 ВУЗов и ССУЗов а также представители Министерства по молодежной политике области, Управления по культуре, туризму и молодежной политике города Иркутска.

Председатель организационного комитета заместитель председателя Совета Иркутской областной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Отделения РСВА в Иркутской области) Андрей Жуковский рассказал собравшимся о подготовке к проведению «Молодежного дня Победы», который пройдет в Иркутске 6 мая и выступлению творческих студенческих коллективов на открытых площадках 9 мая.

Ежегодно акция «Пламя гордости за Победу» собирает более двух с половиной тысяч студентов ВУЗов и ССУЗов, членов молодежных и спортивных объединений, говорит Андрей Жуковский. Молодежь привлекает то, что они сами участвуют в возложении цветов к Мемориалу «Вечный огонь», затем лучшие из учебных заведений несут подожженный факел от «Вечного огня» по центральным улицам. На концертной площадке острова Юность проводится концерт из лучших номеров художественной самодеятельности студенческих коллективов, а пламя от «Вечного огня» продолжает гореть перед сценой в чаше. В заключении факелоносцы зажигают 24 лампадки, расположенные на именных судах в память об Иркутянах - героях Советского Союза и с острова Юность модели судов запускаются по Ангаре.

Оргкомитет акций решил:

1. Принявшим решение участвовать в акции «Пламя гордости за Победу»:

 до 18.04.2019 представить на электронную почту zhukovskiy_a_i@mail.ru:

- заявку на участие в митинге и шествии (50 чел.);

- информацию об ответственном руководителе за проведение акции от организации его ФИО, тел. и электронный адрес;

- информацию о двух факелоносцах (основном и запасном) ФИО, результативность студента во всех сферах и информацию о ВУЗе, ССУЗе, все в объеме до 1 страницы А-4 текста шрифт Times New Roman 14 межстрочный интервал 1,5.

На электронную почту lady.miy@mail.ru до 18.04.2019 представляем заявку на один номер художественной самодеятельности (3-5 минут) в видео формате (при наличии) (вид номера, как представить на сцене, сколько участников, реквизиты и одежда для номера) для участия в концертной программе на сцене острова Юность, 18.04.2019 определимся какие оставляем, остальные могут войти в концертную программу 9 мая у памятника Белобородову. Обращаем внимание, в связи с сокращением концертной программы на острове Юность, будут отобраны всего 8-10 лучших номеров со всех организаций участников.

Для шествия просим изготовить баннеры размерами 1х2 м. или планшеты с эмблемой акции и эмблемой учебного учреждения, образец макета прилагается в кореле.

  1. Принявшим решение принять участие в акции «Фронтовая концертная бригада» с последующим выступлением 9 мая на концертных площадках города Иркутска, до 20.04.2019 направить на электронную почту МАУ «Праздник» nanzatova.nadezhda@gmail.com 

- информацию об ответственном руководителе за проведение акции от организации ФИО, тел. и электронный адрес;

- информацию о блоке номеров или отдельных номерах художественной самодеятельности с указанием технического задания (например: необходимо 7 микрофонов и наличие звуковоспроизводящей аппаратуры в ВУЗе, ССУЗе (МАУ Праздник).

Заседание организационного комитета планируется провести 18.04.2019 в 15.00 по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 47, каб.101 (ОГКУ "Центр социальных и информационных услуг для молодежи").

Тренировку проведения митинга и шествия планируется провести 24.04.2019 в 16.00 у Мемориала «Вечный огонь».

Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz