Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Памяти военных событий  в Чечне посвящается…
16:49
Памяти военных событий  в Чечне посвящается…

13 декабря в Тайшетском промышленно-технологическом техникуме прошла встреча студентов с участником боевых действий в Чечне. Хочется отметить, что отделение Иркутской областной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий по г. Тайшета по Тайшетскому району очень активно ведет работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Организовали встречу совместными усилиями  председатель отделения Иркутской областной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий по г. Тайшета по Тайшетскому району Владимир Петрович Брич с региональным специалистом по патриотическому воспитанию Светланой Федоровой.

В техникуме большинство ребят собираются в скором времени в армию. При беседе с ветераном боевых действий в Чечне Орловым Игорем Геннадьевичем, они с большим интересом слушали о тонкостях боевого искусства. Потом в беседе ребята больше всего интересовались условиями быта, жизни служащих. По вопросам чувствуется, что ребята задумываются над вопросами условий, в которых им предстоит служить и  отдать долг своей Родине.

Студенты подчеркивают актуальность и важность таких встреч. А ветераны всегда готовы встретиться с молодежью. На 2019 год планируется в тесном сотрудничестве с учебными организациями Тайшетского района  провести уроки мужества, посвященные тридцатилетию вывода войск из Афганистана.

Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz