Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2014 » Февраль » 22 » В 23 школе города Иркутска прошла встреча учащихся с ветеранами войны в Афганистане посвященная 25 - летию вывода войск из Афганистана
14:43
В 23 школе города Иркутска прошла встреча учащихся с ветеранами войны в Афганистане посвященная 25 - летию вывода войск из Афганистана

 22 февраля в канун Дня защитников Отечества в 23 школе г. Иркутска прошла встреча учащихся с ветеранами войны в Афганистане посвященная 25 - летию вывода войск из Афганистана.
Во встрече приняли участие  Владимир Кобзарь, Андрей Жуковский, Андрей Суворов, Иван Косов, Ровнак Новрузов и Александр Лобанов
С особым интересом ученики школы и ветераны великой отечественной войны и тыла, присутствовавшие в зале, слушали рассказ Андрея Жуковского о пребывании ограниченного контингента Советских войск в Афганистане сопровождавшегося показом слайдов из архива своих фотографий. Была также показана хроника афганской войны.
В своих выступлениях участники Афганских событий делали акцент на недопустимости повторения подобных событий, на то что мы всегда должны быть готовы к защите своей Родины, горячо уважать и любить её как это делали наши деды и прадеды во время ВОВ.
Выступления чередовались исполнением военных и современных песен что вызвало бурную реакцию у школьников. Была продемонстрирована презентация слайдов о нашей прекрасной области. 
В заключение встречи директор школы поблагодарила участников встречи и вручила благодарность от начальника Департамента образования Администрации города Иркутска председателю Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий Владимиру Кобзарю.





Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz