Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2015 » Февраль » 19 » В Братске прошла литературно-музыкальная встреча «Наследники Победителей»
21:30
В Братске прошла литературно-музыкальная встреча «Наследники Победителей»

19 февраля в Братском доме культуры «Транспортный строитель» прошла литературно-музыкальная встреча посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне под названием Наследники Победителей.

Эту программу специально подготовили члены Иркутской областной общественной организацией ветеранов Афганистана и участников боевых действий Владимир Кобзарь, Ровнак Новрузов, Андрей Суворов и Николай Кобзарь. В зале собралось много школьников, ветеранов боевых действий и локальных конфликтов, отцов и матерей братчан, не вернувшихся с боевых заданий.

На встрече присутствовал ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Братский государственный университет», член Законодательного Собрания Иркутской области  Сергей Белокобыльский. От имени Законодательного Собрания  он поблагодарил членов Президиума Организации за большую работу по патриотическому воспитанию молодежи.

 Председатель Иркутской областной общественной организацией ветеранов Афганистана и участников боевых действий Владимир Кобзарь рассказал некоторые эпизоды этой войны, - "Мы должны гордиться подвигом наших отцов дедов и прадедов". Он особо подчеркнул, что основная цель этой встречи и ряда других  мероприятий, проводимых организацией на территории Приангарья - патриотическое воспитание молодежи. 

Несмотря на то, что звучали песни отнюдь не молодежного жанра, практически каждая их них вызывала у всего зрительного зала и у школьников, в частности, бурю оваций. 

 После успешного выступления дети разных возрастов с удовольствием бежали к ветеранам чтобы сфотографироваться с ветеранами.

 

Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz