Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2014 » Февраль » 15 » В институте МВД России прошла встреча с ветеранами трех поколений
11:11
В институте МВД России прошла встреча с ветеранами трех поколений

В день 25-летия со дня вывода войск из Афганистана, в  Восточно-Сибирском институте МВД России состоялась встреча ветеранов трех войн с ветеранами Афганистана, курсантами и слушателями института, организованная при содействии Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий.

Почетными гостями встречи стали ветераны трех войн: полковник внутренней службы в отставке Владимир Васильевич Лыхин, ветеран Великой Отечественной войны, участник Курской битвы, награжденный Орденом Отечественной войны, медалью «За Отвагу»; полковник запаса Владимир Анатольевич Кобзарь, ветеран боевых действий в Афганистане, награжденный Орденом За службу Родине в ВС СССР III степени, медалью «За боевые заслуги»; полковник милиции в отставке Владимир Алексеевич Вострецов, ветеран боевых действий на Северном Кавказе, награжденный двумя Орденами Мужества, медалью «За отвагу». В своих выступлениях они поделились с будущими полицейскими воспоминаниями, рассказали о мужестве и героизме советских и российских воинов.

Перед собравшимися выступил заместитель Губернатора Иркутской области Сергей Дубровин, он поздравил присутствующих ветеранов Афганистана с 25-ой годовщиной вывода войск и заверил, что и впредь Администрация области будет поддерживать областную организацию ветеранов Афганистана и участников боевых действий в таких важных патриотических мероприятиях.

Встреча состояла из трех блоков, в каждом из которых звучали стихи и песни того времени, сопровождаемые видео и фото с героическими кадрами Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе. В исполнении ветеранов Афганистана, ВИА института «Территория 02» были исполнены песни военных лет и популярные современные песни.

Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz