Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2014 » Февраль » 28 » В специальной коррекционной школе № 1 прошел урок мужества и ежегодное традиционное патриотическое мероприятие - смотр песни и строя
14:31
В специальной коррекционной школе № 1 прошел урок мужества и ежегодное традиционное патриотическое мероприятие - смотр песни и строя

28 февраля в  Областном государственном специальном (коррекционном) образовательном казенном учреждении для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №1 г. Иркутска   прошел урок мужества и ежегодное  традиционное патриотическое  мероприятие - смотр песни и строя. 

На урок мужества пришли ветераны Афганистана и ветераны Вооруженных сил  Ровнак  Новрузов, Андрей Суворов, Андрей Жуковский , Сергей Степанов, Сергей Симонов, которые рассказывали о своей службе, о подвигах солдат и офицеров. Ровнак  Новрузов, Андрей Суворов исполняли патриотические песни, а школьники и педагоги очень здорово поддерживали их выступления аплодисментами. В заключение такого необычного урока мужества прозвучала песня "Служить России", тогда весь зал встал и стоя аплодировал всем участникам. 

В этом году смотр песни и строя  был посвящен военным профессиям: летчикам, морякам, связистам, медицинским сестрам, пехотинцам, пожарным, спасателям. Необычность праздника заключалась в том, что в состав  жюри  вошли  офицеры в запасе Андрей Суворов, Андрей Жуковский , Сергей Степанов, Сергей Симонов, которые оценивали все выступления, а после подведения итогов командам были вручены дипломы и сладкие подарки.










Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz