Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Воспитательные процессы на основе отечественных боевых традиций в Ангарске
16:44
Воспитательные процессы на основе отечественных боевых традиций в Ангарске

Нонсенс, когда общественная организация встраивается в систему ФСИН да ещё с темой воспитательного процесса. Но это произошло. Не прошло и года когда судьба меня вновь привела в одно из учреждений. Только случилось это в несколько другом ракурсе. Возникла как то необходимость побывать с определённой миссией в местах не столь отдалённых. Находясь в одном из СИЗО Иркутской области довелось пообщаться с руководством. Пришлось друг другу высказать ряд, если можно так назвать, претензий. Командирам было на что посетовать в сторону местных властей, мне в их сторону пришлось адресовать некоторые пожелания. Пришли к обоюдному согласию, что необходимо устранить некоторые "недоработки". Так это назовём.
Региональному Центру Воинских Традиций "КЛУБ "ПАТРИОТ" позволили с разрешения высшего начальства поучаствовать, так сказать в "воспитательном процессе" учреждения. Были проведены практические занятия с бойцами спецподразделения инструкторско-преподавательским составом клуба. Проведён практический мастер-класс с затрагиванием обязательных жизненных принципов в области практического применения предложенной к усвоению "русской боевой традиции". Кроме этого постоянные спонсоры клуба приняли материальное участие в формировании "площадки" по снятию устойчивого стрессового напряжения как лиц "спецконтингента" так и с сотрудников подразделения, в расчёте на позитивное воздействие на их внутренние взаимоотношения.
Думаю, что историческое и культурное наследие предков и добрые начинания руководителей и командиров, положивших начало добрых взаимоотношений между властью и одним из подразделений расположенного на территории Ангарского муниципального образования, дадут определённые и полезные плоды. И самое главное, восторжествуют человеческие Начала внутренних взаимоотношений людей находящихся под стражей и людей, которые по долгу службы обязаны сохранять положенный порядок и не было перекосов в любую сторону.

Александр Горобец

Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz