Иркутская областная общественная организация ветеранов Афганистана и участников боевых действий (Региональное отделение РСВА в Иркутской области)
Для размещения информации на сайте, материалы направляйте на электронный адрес kobvlad@mail.ru
Меню сайта
Фотоальбомы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Войти
Главная » 2019 » Март » 6 » Встреча с молодежью в Правобережном округе
12:39
Встреча с молодежью в Правобережном округе

В Иркутске прошла встреча ветеранов Афганистана с молодежью  «Наследники победителей» в  форме литературно-музыкального диалога, посвященная 30-летию окончания боевых действий в республике Афганистан. Встреча проходила в рамках предоставленной субсидии "Губернское собрание Иркутской области" со студентами ССУЗов и школьниками Правобережного округа в Актовом зале Иркутского государственного университета. На встречу пришли ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны Афганистана и участники боевых действий. В зале собралось более 400 студентов и школьников, которые поддерживали выступающих своими овациями.

Это уже третья встреча с молодежью в городе Иркутске в этом году – говорит председатель областной организации Владимир Кобзарь – которая проводятся по инициативе Иркутской городской организации ветеранов Афганистана и Иркутской областной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий  (Регионального отделения РСВА в Иркутской области).

В исполнении солистов группы «Афганцы Сибири» были исполнены песни военных лет, песни о боевых действиях в Афганистане, современные песни. С большим вниманием студенты и школьники слушали рассказы живых свидетелей войны в Афганистане награждённых боевыми орденами и медалями. По окончании мероприятия ребята подходили к ветеранам и благодарили за великолепную программу и фотографировались на память. После встречи все участники сфотографировались на память.

 

Подразделения
Новости
Наши друзья и партнеры
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz